-
Los mejores precios
-
Entrega Garantizada
1 a 3 días hábiles.
-
Calidad de productos
Marcas reconocidas.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
$233.21 Original price was: $233.21.$176.71Current price is: $176.71.
Agotado
Agotado
1 a 3 días hábiles.
Marcas reconocidas.
Métodos de Pago:
Especificaciones:
| Aplicación | Terminal de cable |
| Tipo de Conector | Barril Largo |
| Indicador RoHS EU | Sí |
| Color | Negro |
| Material | Cobre |
| Número de orificios | 1 |
| Tipo de Orificio | Estándar |
| Revestimiento | Sí |
| Tipo de revestimiento | Estaño – Electrochapado |
| Rango de Voltaje | 35 KV |
| Longitud B |
1.50 in |
| Tamaño del tornillo | 0.52 in (13.2 mm) |
| Fracción del tornillo | 1/2 in (0.5″) |
| Tamaño del orificio | 0.56 in (14 mm) |
| Longitud Total mm | 82 mm |
| Longitud Total in | 3.21 in |
| Ancho de almohadilla | 0.83 in |
| Longitud de la tira | 1 9/16 in |
| Ángulo de la lengua | Recto |
| Tamaño de Conductor | 2/0 AWG |
| Tipo de Conductor | Cobre |
Out of stock
No account yet?
Create an AccountSelect at least 2 products
to compare