-
Los mejores precios
-
Entrega Garantizada
 1 a 3 dÃas hábiles.
-
Calidad de productos
Marcas reconocidas.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
$26.71 Original price was: $26.71.$12.27Current price is: $12.27.
Agotado
Agotado
 1 a 3 dÃas hábiles.
Marcas reconocidas.
Métodos de Pago:
Especificaciones:
| Aplicación | Terminal de oreja con aislamiento |
| Tipo de Conector | Terminal de anillo |
| Indicador RoHS EU | CM |
| Características | Tipo barril |
| Material | Cobre |
| Número de orificios | 1 |
| Tipo de Orificio | Ojillo |
| Estañado | Si |
| Tipo de Estañado | Electrolítico |
| Diámetro exterior | 0.32 in |
| Longitud |
0.34 in (mm) |
| Diámetro Máx. | 0.28 in (mm) |
| Tamaño del tornillo | 3/16 |
| Tamaño de orificio | 0.20 in (0.50mm) |
| Longitud Total mm | 26 mm |
| Longitud Total in | 1.03 in |
| Certificacion | UL467 |
| Tamaño de Conductor | 12-10 AWG |
| Tipo de Conductor | Cable de CU sólido y Trenzado |
Out of stock
No account yet?
Create an AccountSelect at least 2 products
to compare