-
Los mejores precios
-
Entrega Garantizada
 1 a 3 dÃas hábiles.
-
Calidad de productos
Marcas reconocidas.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
$10.65 Original price was: $10.65.$9.93Current price is: $9.93.
Agotado
Agotado
 1 a 3 dÃas hábiles.
Marcas reconocidas.
Métodos de Pago:
Especificaciones:
| Aplicación | Para control y circuitos de potencia de uso comercial e industrial de uso ligero. |
| Tipo de Conector | Terminal de ojo/anillo |
| Indicador RoHS EU | Sí |
| Características | Tipo barril envuelto/ recubierto |
| Material | Cobre |
| Número de orificios | 1 |
| Tipo de Orificio | Ojillo / Anillo tipo lengua |
| Galvanizado | Si |
| Tipo de Galvanizado | Estañado |
| Diámetro máximo de aislamiento | 0.190 in |
| Longitud |
1.05 in (27 mm) |
| Diámetro Máx. | 0.19 in |
| Tamaño del tornillo | 1/4 in (6 mm) |
| Tamaño de orificio | 0.27 in ( 10/37) |
| Longitud Total mm | 27 mm |
| Longitud Total in | 1.01 in |
| Ancho del ojillo | 0.41 in |
| Longitud de la tira | 13/64 in |
| Dimensión Z | 0.36 in |
| Tamaño de Conductor | 16 – 14 AWG |
| Tipo de Conductor | Cable de CU sólido y Trenzado |
Out of stock
No account yet?
Create an AccountSelect at least 2 products
to compare