-
Los mejores precios
-
Entrega Garantizada
 1 a 3 dÃas hábiles.
-
Calidad de productos
Marcas reconocidas.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
$40.43 Original price was: $40.43.$22.56Current price is: $22.56.
Agotado
Agotado
 1 a 3 dÃas hábiles.
Marcas reconocidas.
Métodos de Pago:
Especificaciones:
| Aplicación | Terminal de oreja sin aislamiento |
| Tipo de Conector | Terminal de anillo |
| Indicador RoHS EU | CM |
| Características | Tipo barril |
| Material | Cobre |
| Número de orificios | 1 |
| Tipo de Orificio | Ojillo |
| Galvanizado | Si |
| Tipo de Galvanizado | Electrolítico |
| Diámetro exterior | 0.32 in |
| Longitud |
0.40 in (mm) |
| Diámetro Máx. | 0.12 in (mm) |
| Tamaño del tornillo | 1/4 |
| Tamaño de orificio | 0.26 in (mm) |
| Longitud Total mm | 25 mm |
| Longitud Total in | 1.00 in |
| Longitud de la tira | 7/16 in (11.11 mm) |
| Tamaño de Conductor | 6 AWG |
| Tipo de Conductor | Cable de CU sólido y Trenzado |
Out of stock
No account yet?
Create an AccountSelect at least 2 products
to compare