-
Los mejores precios
-
Entrega Garantizada
1 a 3 días hábiles.
-
Calidad de productos
Marcas reconocidas.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
$14.65 Original price was: $14.65.$11.66Current price is: $11.66.
Agotado
Agotado
1 a 3 días hábiles.
Marcas reconocidas.
Métodos de Pago:
Especificaciones:
| Aplicación | Para terminación de cable |
| Codigo de color | Negro |
| Indicador RoHS EU | Sí |
| Tipo de Conector | Tipo barril largo |
| Material | Cobre |
| Número de orificios | 1 |
| Tipo de Orificio | Ojillo |
| Revestimiento | Si |
| Tipo de revestimiento | Estaño – electrochapado |
| Angulo de la lengua | Derecho |
| Diámetro exterior |
0.56 in |
| Longitud total in | 2.77 in |
| Longitud total mm | 70 mm |
| Tamaño de orificio del perno | 0.39 in (9.90 mm) |
| Tamaño de tornillo | 3/8 |
| Tamaño del tornillo in | 0.38 in |
| Ancho de almohadilla | 0.83 in |
| Longitud de la tira | 1- 9/16 |
| Dimensión Z | 0.42 in |
| Tamaño de Conductor | 2/0 AWG |
| Máximo Voltaje | 35 kv |
| Estándar | UL 486A – 486 B |
Out of stock
No account yet?
Create an AccountSelect at least 2 products
to compare