-
Los mejores precios
-
Entrega Garantizada
1 a 3 días hábiles.
-
Calidad de productos
Marcas reconocidas.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
$158.30 Original price was: $158.30.$131.95Current price is: $131.95.
1 disponibles
1 disponibles
1 a 3 días hábiles.
Marcas reconocidas.
Métodos de Pago:
Especificaciones:
| Aplicación | Terminal de cable |
| Tipo de Conector | Barril estándar |
|
Características |
Barril biselado |
| Color | Marrón |
| Material | Cobre |
| Número de orificios | 1 |
| Tipo de Orificio | Estándar |
| Revestimiento | Sí |
| Tipo de revestimiento | Estaño – Electrochapado |
| Voltaje máximo | 35 000 ó 35 Kv |
| Longitud |
0.88 in |
| Diámetro exterior | 0.42 in |
| Tamaño del tornillo | 1/2 |
| Tamaño del orificio | 0.52 in (13.2 mm) |
| Longitud Total mm | 58 mm |
| Longitud Total in | 2.30 in |
| Ancho de almohadilla | 0.73 in |
| Longitud de la tira | 15/16 in |
| Dimensión Z | 0.55 in |
| Tamaño de Conductor | 2 AWG |
| Material de Conductor | Cobre |
Out of stock
No account yet?
Create an AccountSelect at least 2 products
to compare