-
Los mejores precios
-
Entrega Garantizada
1 a 3 días hábiles.
-
Calidad de productos
Marcas reconocidas.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
$280.68 Original price was: $280.68.$218.95Current price is: $218.95.
Agotado
Agotado
1 a 3 días hábiles.
Marcas reconocidas.
Métodos de Pago:
Especificaciones:
| Aplicación | Terminación de cable |
| Tipo de Conector | Barrril estándar |
| Codigo de Color | Rojo |
| Características | Tipo barril largo |
| Material | Cobre |
| Número de orificios | 1 |
| Tipo de Orificio | Ojillo |
| Recubrimiento | Sí |
| Tipo de recubrimiento | Electrolítico |
| Longitud B | 0.44 in |
| Longitud total |
69 mm |
| Diámetro exterior | in (mm) |
| Tamaño del orificio | 1/2 (12.7 mm) |
| Dimension N | in ( mm) |
| Longitud de la banda | |
| Longitud Total in | 2.71 in |
| Ancho de almohadilla | in |
| Longitud de la tira | in |
| Voltaje máximo | 35 kV |
| Tamaño de Conductor | 4/0 AWG |
| Tipo de Conductor | Cobre |
Out of stock
No account yet?
Create an AccountSelect at least 2 products
to compare