-
Los mejores precios
-
Entrega Garantizada
1 a 3 días hábiles.
-
Calidad de productos
Marcas reconocidas.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
$209.74 Original price was: $209.74.$163.89Current price is: $163.89.
Agotado
Agotado
1 a 3 días hábiles.
Marcas reconocidas.
Métodos de Pago:
Especificaciones:
| Aplicación | Terminal de cable |
| Tipo de Conector | Barril Largo |
| Indicador RoHS EU | Sí |
| Color | Café |
| Material | Cobre |
| Número de orificios | 2 |
| Tipo de Orificio | Biselado |
| Revestimiento | Sí |
| Tipo de revestimiento | Estaño |
| Rango de Voltaje | 35 KV |
| Longitud B |
1.25 in |
| Tamaño del orificio para tornillo | 0.27 in (6.85 mm) |
| Tamaño del tornillo | 1/4 in (0.25 in) |
| Tamaño del orificio | 0.27 in (6.85 mm) |
| Longitud Total mm | 73 mm |
| Longitud Total in | 2.86 in |
| Ancho de almohadilla | 0.60 in |
| Longitud de la tira | 1 5/16 |
| Ángulo de la lengua | Recto |
| Tamaño de Conductor | 2 AWG |
| Tipo de Conductor | Cobre |
Out of stock
No account yet?
Create an AccountSelect at least 2 products
to compare