-
Los mejores precios
-
Entrega Garantizada
1 a 3 días hábiles.
-
Calidad de productos
Marcas reconocidas.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
$253.42 Original price was: $253.42.$198.19Current price is: $198.19.
Agotado
Agotado
1 a 3 días hábiles.
Marcas reconocidas.
Métodos de Pago:
Especificaciones:
| Aplicación | Terminal de cable |
| Tipo de Conector | Barril Estándar (corto) |
| Indicador RoHS EU | Sí |
| Color | Negro |
| Material | Cobre |
| Número de orificios | 1 |
| Tipo de Orificio | Estándar |
| Revestimiento | Sí |
| Tipo de revestimiento | Estaño |
| Rango de Voltaje | 35 KV |
| Longitud B |
1 in |
| Tamaño del tornillo | 0.5 in |
| Fracción del tornillo | 1/2 in |
| Tamaño del orificio | 0.53 in (13.5 mm) |
| Longitud Total mm | 65 mm |
| Longitud Total in | 2.54 in |
| Ancho de almohadilla | 0.91 in |
| Longitud de la tira | 1 1/16 in |
| Ángulo de la lengueta | Recto |
| Tamaño de Conductor | 3/0 AWG |
| Tipo de Conductor | Cobre |
Out of stock
No account yet?
Create an AccountSelect at least 2 products
to compare