-
Los mejores precios
-
Entrega Garantizada
1 a 3 días hábiles.
-
Calidad de productos
Marcas reconocidas.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
$347.10 Original price was: $347.10.$264.07Current price is: $264.07.
Agotado
Agotado
1 a 3 días hábiles.
Marcas reconocidas.
Métodos de Pago:
Especificaciones:
| Aplicación | Terminal del cable |
| Tipo de Conector | Barril largo |
| Indicador RoHS EU | Sí |
| Características | Tipo barril largo |
| Material | Cobre |
| Número de orificios | 1 |
| Tipo de Orificio | Estándar |
| Galvanizado | Sí |
| Tipo de Galvanizado | Electrolítico |
| Voltaje máximo | 35 KV |
| Longitud |
1.69 in |
| Diámetro exterior | 0.27 in |
| Tamaño del tornillo | 1/4 (0.25 in) |
| Tamaño del orificio | 0.27 in (6.85 mm) |
| Longitud Total mm | 43 mm |
| Longitud Total in | 1.69 in |
| Ancho de almohadilla | 0.44 in |
| Longitud de la tira | 1 3/16 in |
| Dimensión Z | 0.33 in |
| Tamaño de Conductor | 8 – 6 AWG |
| Tipo de Conductor | Sólido |
Out of stock
No account yet?
Create an AccountSelect at least 2 products
to compare