-
Los mejores precios
-
Entrega Garantizada
1 a 3 días hábiles.
-
Calidad de productos
Marcas reconocidas.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
$152.34 Original price was: $152.34.$116.06Current price is: $116.06.
2 disponibles
2 disponibles
1 a 3 días hábiles.
Marcas reconocidas.
Métodos de Pago:
Especificaciones:
| Aplicación | Para cableado de control y otras aplicaciones de servicio estándar. |
| Tipo de Conector | Terminal de ojo |
| Indicador RoHS EU | Sí |
| Características | Tipo barril estándar |
| Material | Cobre |
| Número de orificios | 1 |
| Tipo de Orificio | Ojillo |
| Galvanizado | SI |
| Tipo de Galvanizado | Electrolítico |
| Diámetro máximo de aislamiento | 0.120 in |
| Longitud |
0.34 in (8.63 mm) |
| Diámetro Máx. | 0.12 in (3.04 mm) |
| Tamaño del tornillo | 1/4 |
| Tamaño de orificio | 0.27 in (6.85 mm) |
| Longitud Total mm | 0 mm |
| Longitud Total in | 0 in |
| Ancho de almohadilla | 0 in |
| Longitud de la tira | 0 in |
| Dimensión Z | 0 in |
| Tamaño de Conductor | 14 AWG |
| Tipo de Conductor | Cable de CU sólido y Trenzado |
Out of stock
No account yet?
Create an AccountSelect at least 2 products
to compare