-
Los mejores precios
-
Entrega Garantizada
1 a 3 días hábiles.
-
Calidad de productos
Marcas reconocidas.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
$207.21 Original price was: $207.21.$146.75Current price is: $146.75.
Agotado
Agotado
1 a 3 días hábiles.
Marcas reconocidas.
Métodos de Pago:
Especificaciones:
| Aplicación | Terminación de cables |
| Tipo de Conector | Barril largo |
| Código de Color | Marrón |
| Características | Tipo barril largo |
| Material | Cobre |
| Número de orificios | 1 |
| Tipo de Orificio | Estándar |
| Galvanizado | Sí |
| Tipo de Terminación | Estañado |
| Voltaje máximo | 35 000 |
| Longitud |
1.25 in |
| Diámetro exterior | 0.42 in |
| Tamaño del tornillo | 5/16 (0.3125 in) |
| Tamaño del orificio | 0.38 in (9.65 mm) |
| Longitud Total mm | 58 mm |
| Longitud Total in | 2.29 in |
| Ancho de almohadilla | 0.60 in |
| Longitud de la tira | 1 5/16 in |
| Dimensión Z | 0.36 in |
| Tamaño de Conductor | 2 AWG |
| Tipo de Conductor | Cobre |
Out of stock
No account yet?
Create an AccountSelect at least 2 products
to compare