-
Los mejores precios
-
Entrega Garantizada
 1 a 3 dÃas hábiles.
-
Calidad de productos
Marcas reconocidas.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
$226.35 Original price was: $226.35.$172.20Current price is: $172.20.
Agotado
Agotado
 1 a 3 dÃas hábiles.
Marcas reconocidas.
Métodos de Pago:
Especificaciones:
| Aplicación | Para terminación del cable |
| Tipo de Conector | Barril Largo |
| Indicador RoHS EU | Sí |
| Características | Estilo barril biselado |
| Material | Cobre |
| Número de orificios | 1 |
| Tipo de Orificio | Ojillo |
| Tipo de acabado | Estañado |
| Tipo de revestimiento | Electro estañado |
| Diámetro exterior | 0.51 in |
| Longitud de la tira mm |
(36.51 mm |
| Diámetro Máx. | 0.12 in (3.04 mm) |
| Tamaño del tornillo | 5/16 |
| Tamaño de orificio | 0.38 in (10 mm) |
| Longitud Total mm | 63 mm |
| Longitud Total in | 2.48 in |
| Ancho de almohadilla | 0.46 in |
| Longitud de la tira in | 1 7/16 in |
| Voltaje máximo | 35 kV |
| Tamaño de Conductor | 1/0 AWG |
| Tipo de Conductor | Cobre |
Out of stock
No account yet?
Create an AccountSelect at least 2 products
to compare