-
Los mejores precios
-
Entrega Garantizada
1 a 3 días hábiles.
-
Calidad de productos
Marcas reconocidas.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
$22,995.88 Original price was: $22,995.88.$20,696.31Current price is: $20,696.31.
2 disponibles
2 disponibles
1 a 3 días hábiles.
Marcas reconocidas.
Métodos de Pago:
Wattmetro BIRD de Propósito General, Serie 43.
| Modelo | 43 |
| Descripción | Wattmetro de Propósito General |
| Rango de Potencia | 100 mW a 10 kW (usando Elementos Bird® enchufables) |
| Rango de Frecuencia | 450 kHz – 2160 MHz (dependiendo del elemento, NO INCLUIDO) |
| VSWR | 1.05 max. a 1000 MHz (con conectores N Hembra) |
| Exactitud | ± 5% de la escala completa |
| Conectores | Tipo QC (Suministrado Normalmente con N Hembra). |
| Acabado | Capa Delgada de Polvo Gris. |
| Dimensiones | (H x W x D)(Alto x Ancho x Profundo) 6-7/8″ x 5-1/8″ x 3-5/8″ 175 x 130 x 92 mm |
| Peso | 3 lbs. (1.4 kg) |
Out of stock
No account yet?
Create an AccountSelect at least 2 products
to compare