-
Los mejores precios
-
Entrega Garantizada
1 a 3 días hábiles.
-
Calidad de productos
Marcas reconocidas.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
$556.84 Original price was: $556.84.$532.11Current price is: $532.11.
156 disponibles
156 disponibles
1 a 3 días hábiles.
Marcas reconocidas.
Métodos de Pago:
| Dimensiones (pulgadas) | 1 11/16 pulg. de alto x 3 1/2 pulg. de ancho x 1 3/4 pulg. de profundidad |
| Dimensiones (mm) | 43 mm alto x 89 mm ancho x 75 mm |
| Rango de temperatura | -29 C a +41 C |
| Clasificaciones eléctricas | Tensión primaria: 120 V CA, 208 V CA, 240 V CA; Voltaje secundario–27 V CA |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Conexiones Eléctricas (Primarias) | Conductores de 229 mm |
| Conexiones eléctricas (secundarias) | Conductores de 229 mm |
| Clasificaciones eléctricas, salida | 24 Vca a 40 VA |
Out of stock
No account yet?
Create an Account