-
Los mejores precios
-
Entrega Garantizada
1 a 3 días hábiles.
-
Calidad de productos
Marcas reconocidas.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
$134.27 Original price was: $134.27.$126.73Current price is: $126.73.
200 disponibles
200 disponibles
1 a 3 días hábiles.
Marcas reconocidas.
Métodos de Pago:

| Aplicación | Sistemas de 2 Tubos o 4 tubos |
| Dimensiones | 95 mm de ancho, 120 mm de alto y 16.7 mm de profundidad |
| Montaje | Montaje vertical en caja de conexiones de 86 x 86 mm o caja de conexiones de 2 x 4 pulgadas |
| Voltaje de alimentación | 110 VAC (± 10%) |
| Numero de velocidades para el ventilador | 3 Velocidades |
| Temperatura de operación | -18 a 49 °C |
| Tamaño de la pantalla | 60 mm de ancho x 77.5 mm de alto |
| Ajuste de Temperatura a controlar | 10 a 32 °C |
| Color | Blanco con pantalla color verde |
| Funcionamiento | Calor, Frío y apagado |
| Posición de la pantalla | Vertical |
Out of stock
No account yet?
Create an AccountSelect at least 2 products
to compare