-
Los mejores precios
-
Entrega Garantizada
1 a 3 días hábiles.
-
Calidad de productos
Marcas reconocidas.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
$457.93 Original price was: $457.93.$348.37Current price is: $348.37.
Agotado
Agotado
1 a 3 días hábiles.
Marcas reconocidas.
Métodos de Pago:
Especificaciones:
| Aplicación | Terminal de cable |
| Tipo de Conector | Barril Estándar |
| Indicador RoHS EU | Sí |
| Código de Color | Gris |
| Material | Cobre |
| Número de orificios | 2 |
| Tipo de Orificio | Biselado |
| Revestimiento | Sí |
| Tipo de revestimiento | Estaño |
| Rango de Voltaje | 35 KV |
| Longitud B | 0.50 in (12.7 mm) |
| Tamaño del orificio para tornillo | 0.21 in (5.33 mm) |
| Tamaño del tornillo | # 8-10 (0.21 in) |
| Tamaño del orificio | # 10 ( 0.21 in) |
| Longitud Total mm | 35 mm |
| Longitud Total in | 1.39 in |
| Ancho de almohadilla | 0.45 in (11.43 mm) |
| Longitud de la tira | 9/16 |
| Ángulo de la lengua | 90 ° Grados |
| Tamaño de Conductor | 4 AWG |
| Tipo de Conductor | Cobre |
Out of stock
No account yet?
Create an AccountSelect at least 2 products
to compare